Четверг , 18 апреля 2024
Главная / Статьи / Новая компания, планирует заняться съемкой продольных профилей и разработкой технических паспортов на железнодорожные пути необщего пользования (подъездные пути предприятий). Требуется ли вступать в СРО?

Новая компания, планирует заняться съемкой продольных профилей и разработкой технических паспортов на железнодорожные пути необщего пользования (подъездные пути предприятий). Требуется ли вступать в СРО?


-Новая компания, планирует заняться съемкой продольных профилей и разработкой технических паспортов на железнодорожные пути необщего пользования (подъездные пути предприятий). Требуется ли вступать в СРО? Обоснуем ссылаясь на конкретные статьи и части нор
-Новая компания, планирует заняться съемкой продольных профилей и разработкой технических паспортов на железнодорожные пути необщего пользования (подъездные пути предприятий). Требуется ли вступать в СРО? Обоснуем ссылаясь на конкретные статьи и части нормативных документов.
-Все эти пункты есть в Приказе 624 Минрегионразвития от 30.12., где утверждены все виды строительных, проектных и инженерно-изыскательских работ, на которые нужно оформлять допуск. Выше перечисленные виды работ смотрите в данном документы в разделе «Проектирование».

Смотрите также

Основные особенности поршневых компрессоров BITZER

Основные особенности поршневых компрессоров BITZER

Компания BITZER долгое время – эталон качества. Производимые поршневые компрессоры получили широкое распространение в различных …