Суббота , 20 апреля 2024
Главная / Статьи / Ландшафтный Дизайн Участка

Ландшафтный Дизайн Участка


Ландшафтный Дизайн Участка

Ландшафтный Дизайн Участка
Рождению термина ландшафтный дизайн мы обязаны Западной Европе: Германии и Великобритании. В этих развитых и густонаселённых странах индустриализация, протекавшая с массовым размахом, и сумасшедший рост пригородов оказали негативное воздействие на окружающую среду. Многочисленные сады и парки оказались под угрозой, и разумеется, их нужно было спасти. Озеленение и благоустройство территорий — спасительная вакцина тех времен для умирающей фауны.

Ландшафтное проектирование и дизайн сегодня — это уже не тот страшный и непонятный термин, нежели раньше — сейчас он в равной мере известен как владельцам спокойных загородных домов, так и жителям вечно кипящего мегаполиса. Причина неимоверной популярности лежит на поверхности: каждый человек хочет преобразить свой мир, создать тот сказочный сад, где сама природа своим легким прикосновением явит свое совершенство. Тем более, что везде найдется место для благоустройства и озеленения. Достаточно взглянуть на фото ландшафтного дизайна и необычные примеры оформления загородных участков от ведущих специалистов отрасли: крыши многоэтажных зданий, загородное уютное гнездышко или просто небольшая лужайка неподалеку от ресторана — везде можно добавить нотки превосходства. Дизайн ландшафта строительных работ способен сделать ваш сад уютным, красивым, а главное — оригинальным и неповторимым.
К счастью, ландшафтный дизайн давно покинул категорию элитного удовольствия, об этом весьма красочно повествуют цены, а также прайс-лист конкретно нашей фирмы. Благоустройство, озеленение, посадка крупномеров, комплексный подход к преображению территории, подбор материала фона и наполнения — различные виды ландшафтных работ — все это является повседневной деятельностью ландшафтного дизайнера нашей компании.
Создание различных комбинаций с применением тех или иных элементов выливаются в постройку уникального проекта, спланированного исключительно под ваш сад. Советуем вам взглянуть на примеры работ и материалы по стилям ландшафтной архитектуры для того, чтобы оценить всю красоту и сказочность этой необъятной отрасли. Помимо всего прочего специалисты нашей компании предоставляют практические советы, на сайте можно просмотреть энциклопедию растений, ознакомиться с полезными статьями, которые помогут расширить ваше понимание об искусстве дизайна.
Ландшафтный дизайн участка
Вопрос эксклюзивности является одним из самых важных для нашей компании. Каждый проект разрабатывается сугубо индивидуально и может зависеть от целого ряда параметров таких, как окружающая обстановка, размеры участка, предпочтения владельца и многое другое. Скомпоновать в гармоничную композицию огромное множество элементов:
— озеленение
— благоустройство территорий
— газоны
— вазоны
— водоемы
— мостики
— альпийская горка
— рокарий
— посадка крупномеров
…может только настоящий профессионал с огромным опытом работы и обладающий эстетическим образом мышления.

Смотрите также

Основные особенности поршневых компрессоров BITZER

Основные особенности поршневых компрессоров BITZER

Компания BITZER долгое время – эталон качества. Производимые поршневые компрессоры получили широкое распространение в различных …