Пятница , 26 апреля 2024
Главная / Статьи / Практичная и компактная лестница: несколько идей

Практичная и компактная лестница: несколько идей


Практичная и компактная лестница: несколько идей

Основное предназначение лестницы в доме – связать два этажа. Но не только! Небольшая компактная лестница поможет сэкономить пространство в комнате, а также может служить шкафами и ящиками для хранения книг, коллекций любимых предметов и других вещей. Если перед вами стоит сложная задача размещения ступенек в вашем доме – вам сюда. Далее вы найдете интересные идеи о практичных и компактных лестницах в доме.

Стильная, изящная лестница. Демонстрирует как ступеньки в комнате могут также иметь место для хранения вещей. Простая конструкция позволяет сделать такую лестницу для дома своими руками.

Эта винтовая компактная лестница от Eestairs – очень мудрое решение для экономии пространства. Занимает всего 1 кв.м. Сделана из мягкой стали, цветовое оформление – любое.

Компактная лестница на чердак от Lapeyre Stair, занимает мало места и имеет оригинальный дизайн. Вы можете спуститься с чердака, не держась за перила.

Бесподобный вариант. Мне очень нравится. Выглядит как нестандартный книжный шкаф, но это – лестница на второй этаж!

Пример особенно компактных лестниц дизайнерской студии Mister Step, когда не хватает места для полноценных ступеней. Специально профилированные ступеньки используют минимум пространства, при этом не жертвуя комфортом.

Деревянная лестница с чердака сконструирована таким образом, чтобы создать как можно больше места для хранения книг и других необходимых вещей. Сама лестница компактной не получилась, но может разместить столько книг, что пространство в любом случае будет сэкономлено.

Эта узкая изящная лестница в сочетании с вытяжкой и книжными полками также служит нескольким целям одновременно. Дизайнеры Annie Han и Daniel Mihalyo.

И гвоздь программы – исчезающая лестница! Концептуальный дизайн Aaron Tang.

Смотрите также

Основные особенности поршневых компрессоров BITZER

Основные особенности поршневых компрессоров BITZER

Компания BITZER долгое время – эталон качества. Производимые поршневые компрессоры получили широкое распространение в различных …