Четверг , 25 апреля 2024
Главная / Статьи / Кристофер Холл – практически коронованная особа в мире дизайна интерьеров…

Кристофер Холл – практически коронованная особа в мире дизайна интерьеров…


Кристофер Холл – практически коронованная особа в мире дизайна интерьеров...
Кристофер Холл – практически коронованная особа в мире дизайна интерьеров…
В его портфолио – дорогие и роскошные проекты, дворец для внука короля Саудовской Аравии, а также собственная линия мебели и винтажные находки со всех концов света.
Новая Зеландия – родина дизайнера Кристофера Холла – была для него слишком безмятежной. В 1988 году он покинул страну и перебрался в Рим, где прожил несколько лет и успешно работал на ниве дизайна. Но его главная любовь и обитель открылась для него в 2000-м году – это Стамбул. Он влюбился в этот город, историю страны, дух, традиции.
Конечно же, восток повлиял на его творчество, но Холл сумел почувствовать и привнести тонкую грань между Европой и Востоком в свой стиль. Кроме того, он — коллекционер и ценитель винтажных, старинных вещей, которого вдохновляют города и страны. России он тоже уделил внимание, но об этом чуть позже.
Итак, принц Саудовской Аравии Фейсал бен Саттам пригласил Холла сделать восточный, но в то же время современный интерьер.

Смотрите также

Основные особенности поршневых компрессоров BITZER

Основные особенности поршневых компрессоров BITZER

Компания BITZER долгое время – эталон качества. Производимые поршневые компрессоры получили широкое распространение в различных …